Сколько вы можете прожить без картошки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714509)
Сейчас едим деревенскую, мамина кузина с царского плеча пожаловала. ее я готова есть каждый день, а вот когда она кончится и пойдет заморская, то можно будет и без картошки прожить, ну так если только для супа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
максимум день))))))
Верховный Наставник (101099)
Да пока в магазин не схожу....к картошкоманам не принадлежу...
Верховный Наставник (225669)
сколько надо?
Да не согласен я...
Хранитель Истины (383097)
Сколько угодно
Я и так её мало ем, только в супе если.А в Тае, где старшая живет, картошки просто нетЯ к ней,обычно, на месяц езжу....так и вовсе про картошку не вспоминаю
долго))))))
за полтора месяца пожарили вот немного с грибами
Наставник (87715)
Я год ее не ем.И ничего.Жива.
Верховный Наставник (153344)
долго.например этим летом полтора месяца абсолютно спокойно...да и так мы ее мало едим.