А бывает, что вас не понимают люди?))) Вот вы им обьясняете, а они не понимают)))Ахахах Что делаете в этом случае?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Убиваю, зачем им жить таким глупым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Злюсь
Верховный Наставник (107816)
Я не пытаюсь никому что-то вдолбить, если вижу, что они упертые или тупые.
Хранитель Истины (390777)
Пытаюсь остановить поток фраз и подумать достаточно ли ясно я выражаю мысль . Возможно надо попытаться понять ход мысли собеседника и подобрать другие слова. Ведь человек часто слышит не то, что ему говорят, а то, что он хочет слышать. Так вот в это "хочет" надо как-то штопором ввернуть свою мысль, что б начал понимать.
Но всё зависит от того насколько мне это надо. Бывает поднимаю руку высоко вверх, потом резко опускаю вниз со словами "а-а-а, нафиг!" ))))
Верховный Наставник (174869)
Бывает

Верховный Наставник (213737)
крепкими словесами...