У вас дома много хламу?...)))

Вынесла сейчас два мешка тряпок и как-то легче стало....Может, сегодня ночью усну?....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (87468)
вЧЕРА ПЫТАЛИСЬ ВЫКИНУТЬ СТАРЫЙ СЛОМАВШИЙСЯ ТЕлевизор
Но до контейнеров для мусора не донесли
Догадайся сама...почему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Ты прямо как моя дочка...Не умеет различать хлам и нужные вещи, которые пригодятся обязательно, но попозже!
Просветленный (637978)
имеется.пока-не могу ликвидировать.
Верховный Наставник (107708)
У меня есть в семье любители вышвыривать даже нужные вещи!
Верховный Наставник (241816)
я выкидываю, а муж собирает)
Просветленный (713431)
Дай бог!) Хлама хватает, я сегодня тоже немного разобралась
Хранитель Истины (323866)
Я бы половину выкинула! Но со мной живет сумасшедший плюшкин)))
Наставник (48322)
А кто то нуждается,у нас люди вывешают на деревья пальтушки,шубы.А главное берут.
Хранитель Истины (382986)
Ой много!!!!!
Дочки-то обе съехали, а барахло их осталось
Вот сумищу собрала......буду раздавать
Хранитель Истины (305662)
много, пока переехали в новостройку, что то по дороге растеряли, что то выбросили после ремонта..и .все равно есть что выбросить еще...
Верховный Наставник (152828)
главных любитель хлама-муж...ему расстаться даже с драными носками каждый раз проблема..не говоря уже о куче железных дрянушек,которые никогда никому не понадобятся...
Ono
Наставник (67296)
Как у Клавы - тока хуже.