Скажите, чем вас можно накачать или сколько вам надо заплатить, что бы вы на след.день после гибели

своих близких и любимых давали интервью????
НТВ "смертельный рейс" сейчас идёт... НЕ ПОНИМАЮ!!!!! Журналисты... хрен с ними- работа такая, но родственники????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Достаточно одной таблетки. И Вам будет всё, всё равно. Так выводят из психического шока. И говорить с кем-то, говорить. Посмотрел. Они на лекарствах. Та, что говорит, точно. Посмотри на правую руку, ходит ходуном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них шок.
Верховный Наставник (164086)
не знаю..и не да бог узнать.
Верховный Наставник (122258)
а что делать-то надо.. им было??
биться в истериках?
или круглосуточно в себе замыкаться?
для некоторых - это реальный выход из дикой боли.. проговорить её..
неужели непонятно?
Верховный Наставник (202932)
я выключил телевизор сразу..журналисты пляти..
Наставник (82012)
Да лучше уж так, чем с бутылкой наедине.
Ненавижу журналюг, хуже шакалов и гиен, что падалью питаются...
Верховный Наставник (110919)
За вчера и за сегодня потерял последние крохи уважения к профессии журналистов, особенно к молодым. Гиены и шакалы, гнусь, летящая на запах крови. Что снимающие, что тыкающие микрофоном в заплаканные лица, что редактирующие, что выпускающие...
Говорил мне один друг: "Есть вечные вещи - солнце светит, небо - голубое, журналист - вонючий..."
Наставник (33517)
все вокруг так хорошо знают, как, кому и на что надобно реагировать
а Вы вот не задумались над тем, что вот лично Вы сейчас оскорбили этих людей? словами "чем можно накачать и сколько надо заплатить"
не нам судить
мерзость на ответах сегодня с утра
моралфаги подмыли всех, абсолютно... и вот пришел черёд... родственников...
фейспалм полный
Светлана, Вы меня извините, но Вы сейчас пожелали смерти моим родственникам
я Вас вношу в ЧС, т.к. читать Ваши комментарии после такого не хочу
Наставник (29908)
Я сегодня телевизор не смотрю..(