У нас в городе к единственному диетологу запись на 2 года вперед. А в ваших городах как

с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Самый лучший диетолог для жителей Рф это правительство и президент))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легко
Верховный Наставник (126227)
Только деньги плати, хоть домой приедет...
Верховный Наставник (101099)
Эт за рекомендацией - хватит жрать после 18.00....и больше есть сельдерея - надо 2 года ждать???...а нафига?
Верховный Наставник (122869)
Диетолог приходит на кладбище...
Наставник (95613)
Все озабочены то похудением, то обжираловкой. Диетологов полно.
Хранитель Истины (308886)
ну вот зачем мне диетолог? чтобы отнести ему денег? ну чем он может мне помочь, если у меня всю жизнь вес как у курицы...я и сама знаю что нельзя есть конфетки и печеньки...)))))
Просветленный (714532)
У нас диетолог каждый второй, а каждый первый - тренер по фиттнесу.Только знай им деньги отстегивай!)