О чем мне вам еще побрюзжать?

Что, не верите, что есть женщины которыми до 30 никто не интересовался в брачном плане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324334)
В смысле никто не мечтал на ней жениться?)))) Ну почему же не верю, я вот из этих самых И после 30 как-то еще не попёрло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Замуж то и я не хотела в том возрасте..но налюбилась конкретно)))Хотя вру..я в 16 лет замуж очень хотела..мама не пустила..)))
Просветленный (714872)
Лен,тебе уже давно после 30,так что давай уж новые темы! Может тебе наконец-то завести любовинка?