А вот почему тот, кто составлял эту поддельную записку Шелепина Хрущеву не был в курсе, что в 1940 году ЦК КПСС еще не существовало? Тогда еще ВКП (б) был до 1952 года

Я еще раз вам эту записку покажу, там "Постановлением ЦК КПСС от 5 марта 1940 года

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Потому, что тот, кто такие писульки рисовал, даже в школе не учился и букварь истории скурил в туалете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Потому что тов Шелепин писал ее в марте 59 года. А так как он был не очень грамотный и видимо ко всему этому плохо знал историю партии, написал от имени текущего названия. Если бы ее подделывали, я уверяю вас что такую мелочь бы учли.