Перейдем к другому замечательному документу из "особой папки", записке Шелепина Хрущеву. Почему он составлен в такой унизительной форме? Товарищу Хрущеву, будто это мужик какой то?

Ни названия должности, ничего нет. Да еще и не по форме "совершенно секретно".
Дополнен 8 лет назад

При этом, от кого этот документ был составлен, расписано нормально, полностью должность расписана, Председатель Комитета Государственной....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Помедленнее, пожалуйста! А то я не успеваю копировать Ваши лекции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
На Нюренбергском процессе советские предъявы к немцам по Катынскому расстрелу были отклонены.. И почему бы это?

Ну на нас кровь.. Ну покаялись перед поляками и прекрасно.. Сразу дышать легче стало..