На секунду отвлечемся от расстрела поляков. А почему Польша до сих пор не покаялась за бесчеловечные условия содержания пленных красноармейцев в 1919-1922 годах в лагерях, что привело к их массовой гибели?

Нынешние польские власти и общественность, даже в «страшном сне», не предполагают покаяния за смерть десятков тысяч наших соотечественников в 1919—1922 гг. Тем самым Польша давно потеряла моральное право требовать от России бесконечного покаяния за Катынь. Гибель пленных красноармейцев и расстрел в Катыни — проблемы одного порядка, и подход к ним должен быть одинаковым.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126539)
Просто в Польше тоже постепенно скатываются к фашизму, только чуть медленнее, ем это было сделано киевской хунтой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А Лжедмитрий? Вообще поляки покуражились у нас богато.. Это исторический факт..

Но Катынь это с нас всё равно не отмоет.. Что наше, то наше..
Я так думаю, за кем правда, тот первым покается..