Девчонки, а если бы вы узнали, что ваш любимый убийца, заложили бы его? Или что-то другое

Посмотрела "Мосгаз" последнюю серию, а ведь она его любила на самом деле и скрывала до последнего, хотя и не знала сначала, что он убийца, вот и задумалась, а вот что бы я сделала и даже не знаю. Дуры бабы, конечно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
со зверем жить...упаси Боже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не знаю...
и перед выбором таким стоять не хочу..
Просветленный (723167)
Дуры, ога.
Ни за что.
я за баллом
Наставник (33517)
да, заложила бы сразу же
Магистр (1437)
Если бы Вы узнали, что ваш любимый - убийца, Вы бы просто не успели его заложить.