Большевики были способны на все? Они пользовались машиной времени, знали какие лагеря с польскими офицерами будут захвачены немцами и там расстреливали всех, чтобы свалить на немцев? А в тех +++

А в тех, которые немцами не были захвачены, там никого не трогали почему то. Ну точно машина времени, это мы знаем из компьютерных игр

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44776)
глупо одно признавать. а от остального отказываться. это плохо кончается. власть большевиков была сильнее других. но не обязательно лучше. а в то время пол Европы и еще США желали получить Российскую империю в свои колонии. и именно большевики сумели сохранить, а потом и приумножить нашу страну.
а про преступления наших в войне - порой бывает правда. но на войне чистенькими остаться невозможно. а польские СМИ брешут. не потому что советская армия была только хорошей. а потому, что они без брехни оказываются трусами и слабаками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Большевики вместе с немцами воевали против поляков . Так что не морочь голову .