Если тебе вдруг понадобится сойти с ума, какую музыку для этого выберешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278704)
Не помню, ставил ли я тебе эту вещь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
С ума в тишине сходят...
Наставник (48528)

Удачи!
Стас Михайлов Укупник Киркоров. Да мало ли им подобных упырей?
Верховный Наставник (248803)
Ненавижу музыку передачи"Модный приговор" и самодовольного *а-ведущего в женском газовом шарфе.
Раздражает дешёвое банджо и "игого"в "что где когда",тем более там на второй секунде сбой музыки-со
времён смерти Ворошило никто не удосужился заменить,много лет режет слух.
Задалбывает барабан с пердежами и читающий абракадабру сопляк.
Просветленный (590442)
Рамштайн
Верховный Наставник (179223)
Марш Мендельсона...Ну,ты в курсе....))))
Верховный Наставник (174869)
Если съезжать крышей то с юмором

Эта .. Смотрю вокруг и , кажется, я уже давно ..того .. )))