Мужики!!!А вам удалось хоть раз в жизни доказать что то женщине?

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если женщина твоя смотрит на тебя, прищурив глаз, и считает тебя дебилом, который к своим-то годам так и не понял, что с женщиной лучше согласиться, иначе твоя психика лишится девственности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210589)
приходилось .

глупая и бестолковая женщина в прищуренном взгляде своего(?) мужчины , увидит лукавство , хитрость и видимо собственное недоверие .
и только мудрая женщина (умница) увидит в прищуренном взгляде мужчины , пережитое с ней .
да и женщина , фанатично верящая в собственную исключительность , становится стервой .
и тд

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
мну Овен и я ничё с собой поделоть не могу)) заабодаю заепу)
Хранитель Истины (289274)
Ах, если бы только девственности...
Просветленный (720250)
Ё*нуть тя по жбану - и все доказательство.
И попробуй опровергни.
Мне удавалось лишь организовать пару скандалов и ссор
Наставник (25395)
убедил одну што ненадо совать пальцы в розетку))