какое употребление спиртного приятней,чем литра 3 пива и палкило вяленного леща на рыло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Затрудняюсь ответить... Я обожаю пива и для меня ему нет аналогов из спиртного. Только пью не под закуску, а под сигарету - так вдвойне приятнее )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
карибский ром Angostura Legacy...в прикуску с жареной мойвой на сковороде....я б повелась :))
Специалист (707)
6 литров пива и два раза по пОлкило вяленого леща на лицо.
Верховный Наставник (176236)
водочка или домашний самогончик под картоху с котлетками,салатик оливье ,голубцы тушёные и окорок свиной копчёный
Советник (3848)
Люблю и то и другое, но на моё "рыльце" столько многовато будет )))
Советник (3609)
Фафурик "настойка перца стручкового",за 30 р.,и яблоко на закуску!Запивать брагой из сахара ,воды и дрожжей!)))(шутка,конечно))) )
Наставник (86597)
предпочитаю виски с апельсиновым соком . 50 гр . виски , 150 сока. рядом 100 грамм соленых орешков.
да лучше стакан водки чем пиво
Советник (4518)
Предпочитаю коньяк с конфеткой и сигариллой.
Ну,а если пива,то черного 0,5 л со стружкой кальмара.