Уважаемые дамы и господа.....Ходят слухи в ОПС что это ваша заслуга.....Может скажете за что?)))

https://qna.center/question/2322280
Или напраслину на вас наводят????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52565)
Я конечно не очень уважаем в ОПС и не знаю, о ком вопрос, но если о той с., что гадила по всем темам-то давно её пора было .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не моя точно.. я с ней нормально общалась)) и не знала, что она в бане..
Это не Я, правда!
Просветленный (710994)
Если это мы -СДД,то это прекрасно!Жаль что в инете башку нельзя оторвать,а только забанить..
а мне пофиг
хотя лично мне обе ничего плохого не сделали
хотя нет...как раз та,которая типо положительная и всеми любимая как то так разговнилась,что я прям в шоке была
а вот от той,которая типо отрицательная,я как раз ничего плохого вообще не наблюдала

а вообще я давно зареклась вникать во всё это
Хранитель Истины (405774)
Я вообще не знаю о ком там речь. Чуть что случается, так сразу на нас начинают батон крошить! Это уже не в первый раз. Пусть сидят в своих категориях, чтобы виноватых не искать. А то налезут сюда, нагадят, ещё и о б о с р у т напоследок.
меня вымораживает"говорят". кто говорит-то?)))
Верховный Наставник (177742)

Наставник (97797)
Понятия не имею, кто и за что, но туда ей и дорога
Мудрец (10659)
А ты и рада. И тут и там гадишь
Хранитель Истины (301645)
Страшные слухи ходют о нас, однако!
Пральна! Пусть бояцо!
Просветленный (638170)
мне ссыль ничего не показывает.не найдено ничего.