Надуло)) А когда в семье мужчина распоряжаеЦЦа финансами и именно он решает кому, сколько и на что выдать... это не унизительно ли для женщины?)) Как собачке подачек ждать от хозяина...ммм?)))

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213850)
Странная система распределения финансов, мне не понятная и не знакомая.
У нас деньги на столике журнальном лежат, кому сколько надо - тот столько и берет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не примеряла на себя фу)))
он может выдавать ей часть зарплаты на необходимые нужды - еда, квартплата, одежда и т.д.. а если хочет бОльшего, пусть просит или сама работает.
Верховный Наставник (214338)
Тогда он зарабатывает не меньше 175 тысяч в месяц.Почему это цифра. А именно такую сумму вывели наши доблестные аналитики заработка в месяц,чтоб россиянин был счастливым.Слышал в машине по радио
Верховный Наставник (152714)
Если доверить финансы жене, их уже через неделю не будет
Просветленный (593714)
Так если он один зарабатывает,то один и распоряжается.это нормально