Предлагаю это вечер посвятить ельцинскому мифу о Катыни. Кто за?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
я лично за романтический вечер с тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я уже сказал снести и забыть... мы никому ничего не должны
Хранитель Истины (317704)
плевать, это только дальше всё замутить
Верховный Наставник (213602)
да там не всё так адназначна !..\ есть версии что нёмцы всё устроили..и вааще геббельсова прапаганда...\
Сегодня в России день траура по погибшим в авиакатастрофе.
Верховный Наставник (134861)
Я то и так прекрасно знаю что это немцы их кончили... ( там и письма нашли датированные концом 41 года, когда та уже фрицы были, и пули, которые в 39 еще на вооружении не стояли, и еще много фактов)... а либерастам ты все равно ничего не докажешь....