Что означает невнимание женщины к мужу? Если она не вешает по утрам чистую и выглаженную рубашку, если её мало интересует, что он будет есть на обед, если ей всё-равно, что он работает без выходных... О чём это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
довыепывался
это начало конца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Как много, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам...
Верховный Наставник (127463)
лабуда всё это.. Придуманные, витринные отношения.. На хрен они нужны.. Какие-то дурацкие правила, установки..
Верховный Наставник (176563)
Нашла того кто не работает и всегда сытый)))
Верховный Наставник (122380)
о чем то это действительно же говорит... и интонация тут видимо печальна...
Верховный Наставник (152714)
Пофигистка и плохая жена.
Хранитель Истины (390777)
Это говорит о том, что муж сейчас в далёкой экспедиции или в плавании.
В общем в длительной командировке. )))
Или о том, что он, юридически оставаясь мужем, фактически таковым уже не является.
Верховный Наставник (213861)
Это говорит о равнодушии. О том, что ей всё равно, что с ним сейчас и что с ним будет.
А это значит, что любви уже нет.