А у вас как дела обстоят с усидчивостью? Вы можете долго и упорно сидеть и делать кропотливую работу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я - гений усидчивости...)))
Если надо что-то довести до ума, могу часами сидеть и делать.
В кропотливой и нудной работе есть один плюс - руки делают, а мозги свободны.
И резвятся они вовсю...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Отвлекаюсь на перекуры. Но я все до финала довожу.И рутину тоже
Верховный Наставник (152714)
Могу. Усидчивый
Верховный Наставник (176563)
Я тоже как Сердж на перекуры отвлекаюсь)))))
Да, иначе не успокоюсь))
Хранитель Истины (390777)
С усидчивостью у мня... никак.
Ну совсем никак. То есть абсолютно.