Какой ваш любимый вид спорта?

Каким в юности занимались? )

Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594344)
Хоккей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (805)
бадминтон был у нас в юности всем и вся
ибо в колхозе нечто сложное было или в отсутствии, или для избранных. а это просто и доступно
и ракетки у меня были хорошие такие, германские.
зимой коньки
Хранитель Истины (299495)
если говорить что в школе играл в баскет а в училище играл в пинг-понг, а в геологии работая - волейболом увлекался, так это всё спонтанные мои примочки к спорту.
А истиного стремления достичь высот не было, поскольку отставал в физ. развитии от сверстников.
А физрук наш был туповат, ему нужны были Голиафы, но ни одного Голиафа он так и не выпустил за свою жизнь далее внутришкольных соревнований. На районном уровне все его Голиафы были повержены Давидами из других школ района.
А теперь даже литрбол не привлекает.
Наставник (69333)
Бои без правил.
Много чем)) большой теннис пожалуй самое запоминающиеся увлечение))