В Чем заключается любовь к себе?)))))) Навеялось))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда человек не забывает о своих интересах, не ущемляя интересы других ( в противном случае это эгоизм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Повышенное внимание,подарки там,приглашения в рестораны))))))
ой... меня любимый до сих пор журит, что себя ценить не умею)
учусь! спасибо ЕМУ)))
Хранитель Истины (437413)
Я вообще этого не знаю,потому как больше нелюбовь к себе испытываю....Приввет!
Наставник (34417)
Я тоже не особо могу объяснить,что значит любить себя.
Наставник (96272)

Не размениваться по мелочам в своей деятельности, поддержка внешнего вида.
Наставник (38267)
В равнодушии к окружающим.
Верховный Наставник (115920)
Человек не способный любить себя не будет любить никого. Как видишь таких знай они себя не любят)
Верховный Наставник (122360)
мульт про 13- го самый правильный)