Когда, с какого момента, возникает страх что-то не успеть?...

...На бегу в суете и сутолоке... Или так неожиданно накатит, глядя в ночное небо?..

Приятного общения и лёгкой новой недели!)
#HochuZnat`
...Или в моменты катастроф и катаклизмов?.. Иногда страшно смотреть передачи... Всем удачи и добрых дел на новой неделе!..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
у нас на пр-тии есть электрик. Курил по 2 пачки в день, пищу принимает 1 раз вечером. Днем не ест.
Я ему совет даю: брось курить и ешь три раза в день.
Не слушался. Так вот 1 сентября этого года его увезли на скорой.
так вот страх за дочку, что не успеет её определить, заставил его бросить курить.
Странные люди.
Если говорю я - нет реакции.
если петух жареный клюнул, всё - трясуцца за свою жисть по черному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (805)
когда замечаешь необратимые вещи в своем организме.
Мудрец (11250)
Когда определяющим становится жизненный параметр -ВРЕМЯ.