Мои наблюдения...чем хуже и поганей человек, тем лучшего он о себе мнения...

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Согласна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу список предоставь с исключениями
ну да,эгоисты себя любят
никак. никак я не могу согласиться, что мое наилучшее о себе мнение,
характеризует меня в глазах других как га м н ючку)
Верховный Наставник (242063)
Что то в этом есть.
Просветленный (714439)
Не. Ритуль, я такой статистики не проводила!)
Мне сложно говорить о других и за других, я могу только за себя. А свои недостатки я знаю, поэтому никак не могу быть о себе высокого мнения. Но это вовсе не означает, что я прямо весь такой из себя замечательный человек, повторяю - свои недостатки я знаю, и это вовсе не мнительность и комплексы. Так что если в вашем утверждении есть доля истины, то обратное далеко не всегда верно.
Верховный Наставник (103249)
согласны. есть у меня такой знакомый.бррр
я какашка,дооооо)))
Просветленный (714049)
Подозревала,что я гамно..а доказательств не было..теперь понятно)))))Привет,Ритусь!))
Верховный Наставник (176563)

На самом деле это вопрос очень сложный,но если человек не любит и не ценит себя,его сожрут или выкинут на помойку))))
согласна
задавала подобный ответ.. получила прекрасный ответ...
перефразирую: гад идет ва-банк и зачастую выигрывает А рядом находятся всегда те, кто поддерживает его в этом.
Мудрец (15623)
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная *опа. Так что меньше пафоса, господа!))
Хранитель Истины (408093)
Когда там ещё и недостаток ума, то дааааа))))))))
Конечно. Это очень хорошо видно на роликах "Стопхама"....Чем круче машина. тем более грязная свинья в ней сидит...
Да,зачастую это так