Продолжите ситуацию. Вы наконец-то вернулись домой(не важно откуда..), разделись, помыли руки...и??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
что-то пошло не так с самого начала...
я прихожу домой, закрываюсь, включаю свет в прихожей, разуваюсь... потом раздеваюсь... потом всё остальное, мою руки, ставлю чайник, включаю комп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
и отвалилась ж....
Хранитель Истины (345305)
- Папа, дай 500 рублей и я скажу кто с мамой спит, пока ты на работе..
- На 1000 , кто!?..
- Я!!..
..за компьютер,в "ответах" сидеть