Как правильно по этикету подать руку женщине, вылезающей из погреба с мешком картошки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15383)
По этикету надо сначала пот у неё со лба вытереть, пыль с лица смахнуть,
ну чтоб выглядела красиво, а уж потом руку подать и пропустить с мешком вперёд ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718093)
мож её крюком подцепить))))
Хранитель Истины (350552)
Притормозить даму на выходе, у поцеловать ручку, держащую мешок.
Всё!-Вы настоящий мужчина!...
Просветленный (631248)
Не руку, а голос надо подать:
Ээй... ухнееем...

Привет )))