Вам не кажется, что современная "культура" вовсе таковой не является?...

Культура, это прежде всего культура поведения человека в этой жизни. Воспитывает ли современная культура людей в лучших традициях человека-разумного: на заповедях Божиих, на традициях России Православной?...

Посмотрите, хотя бы телевизор. Что там? А там - одни убийства, да трупы. Чему учит телевидение и журналистика? Откуда берутся: маньяки и убийцы?...

Родители у мальчика отобрали компьютер, что бы он учил уроки и чему-то полезному научился сам! Что сделал этот мальчик? Он убил своих родителей! И это не единичный пример в нашей жизни!

Скажите, человек может так жить как животное в лесу: без всяких принципов о милости к ближнему своему?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242834)
Культура не может быть современной или нет, она иди есть или её нет.
Вот ты, например, в своём вопросе всех огульно охаиваешь, это не есть признак культуры, это совсем наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
В семье не без урода..
Верховный Наставник (122964)
Это тебя уже в буддизм поперло. Окружающий мир есть иллюзия. Завязывай насиловать психику. Яхва один из многих родоплеменных божков имеющий идола. А Христос сын плотника и ткачихи.Спустись на землю грешную.