Современный мир очень похож на мир древних людей, не обращали внимание на это?... Вн.

"Делаю, что мне интересно, делаю, что хочу, никого слушать - не желаю, хочу жить как животное, а не как человек-разумный, не хочу напрягаться, хочу отдыхать, не хочу учиться - это тяжело, не хочу работать - это напряжно" и т.д.!

Человек ждет, до тех пор, пока сама жизнь не даст человеку по голове! Затем, начинается нытье глупого примата: "За что?, Почему так?, Где же ваш Бог?, Откуда столько злобы ко мне - любимому?" То есть, как был человек неразумным боле двух тысяч лет назад, так и остается таким же неразумным!...

В чем проблема? Проблема - в самих себе и ни в ком другом! Научись, сначала, жить как человек, а потом, и пример покажи другим людям: как надо жить на земле по-человечески?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Обращали... Как-то много кругом стало древнееврейских мифов и греческо-византийских производных от них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Современный мир похож на муравейник.. вроде бы суета..а нет.. всё под контролем
Верховный Наставник (123078)
Понимаю. Ты ходишь по заповеди Моисея с совком для уборки какашек. ибо ты настоящий хрустин и все 613 древних заповедей блюдешь. Блох из бороды вычеши.
Наставник (32200)
древних- фиг с ним, лишь бы не средневековье с кострами