Почему друг не может стать любовником?И какой статус лучше?Друга или любовника?

И что это за козырь такой "Ты мне друг, а между друзьями секса не может быть"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет,Андрей))
У меня много друзей мужчин,может они и не против,но мне они как мужчины неинтересны .....поэтому зачем все эти телодвижения???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая нога лучше-- левая или правая?))))
Верховный Наставник (133383)
ответ очевиден. вы стали другом, чтобы рано или поздно стать любовником
а по факто вас отправили во френдзону, чтобы исключить секс между вами.
Верховный Наставник (103249)
может!
а че такова?
Потому что дружбы после сэкса не бывает.
Не хотят тебя терять.
Хранитель Истины (492333)
Любовников может быть вагон и маленькая тележка, а друзья - товар штучный