Давай поиграем в ролевые игры? Давай! Чур, я бревно!! " Вопрос внутри) Интимный)

Как вы думаете, господа и мадамы)
Почему одни и те же слова и фразы в чьём-то произношении звучат волнительно, интригующе, сексуально, соблазнительно ... прям рррррррррррр....
.... слушаешь человека и хочется ему отдаться . Целиком и полностью)
Здесь и сейчас. Ни медля ни секунды)
А в чьём-то ....
Рождается только одно желание - поскорее выключить звук ...
.... или перевернуть страницу)

Вы умеете играть словами?)
А зачем?))

Всем-всем привет!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Одни чувствуют человека и говорят ему то,что он хочет слышать,а другие тупые как валенки несут охинею,расчитывая на то,что чел от нее в восторге))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее я не хочу играть
привет))))
По твоему раскладу ,все должны друг друга вдохновлять, а если нет,то они странные так?и их хочется перевернуть))
Давай не будем играть)) особо в бревно,я со спичками И вообще,ты стала такой занудой))))
Привет,Алиса)
Просветленный (638138)
иногда хотим человека,иногда нет.и покуй,что они говорят,хоть вообще молчат
Верховный Наставник (186470)
слова в данном случае на втором месте , на первом голос ( тембр, интонации)
.
Мудрец (23941)
Хорошо, я тогда буду водой))) нет не умею) а зачем что? Уметь или пользоваться умением?)) Приятно же когда тебя возбуждают одним только взглядом)) а уж если и словами.... эх)))) в смысле не только тело возбуждают...)
ЮП как всегда прав, если внутри пусто, слова не помогут!))
Привет Алиса!))
Верховный Наставник (121906)
как заманчиво
Ответ Юрия Петровича меня порадовал,особенно концовка...я в восторге)))))
Привет,Алискин))