А чо это путин сегодня оправдывался? говорит что объекты построеные в Сочи нужны будут и после

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
На встрече со студентами в каком то институте (согласно видео) он рассказывал, что олимпийские спортивные сооружения построены по такой технологии, что потом будут разобраны и перенесены в другие города. Но, как потом выяснилось, эти объекты неразборны и останутся в Сочи. Но на поддержание их в рабочем состоянии требуются средства, равные годовому бюджету Сочи. Деньги на ветер называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь хоть скажи почему на том сайте тебя вечно банили?