какое бы вы преступление совершили,если бы раз в году вам разрешили совершать любое

преступление безнаказанно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (409198)
Я бы устроила вендетту раз в году... В первый год грохнула бы одну медичку из скорой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
депутатов бы отстреливала
банк ограбила бы.....
Убрала бы с улицы полицейских на месяц! Они все равно по сути ничего там не делают, а так хоть ездить можно будет нормас! У меня брат в этой сфере работает, я знаю как они там утруждаются)))))))
Верховный Наставник (140317)
Каждый год бы убивала по мужу,мне в школе их 7 нагадали,куда мне такая прорва
Верховный Наставник (122994)
Ранее отказ от причастия было политическим преступлением. 68-церковных преступлений было включено в УК. Это все очень относительно. Хочешь убивать безнаказанно, иди на контрактную службу. И т.д.
Верховный Наставник (242394)
ограбила бы самый богатый банк)
Никакое.
.
Мудрец (23941)
Злые какие-то все.... убивать....кошмар.хорошо насильников не видно и других.. уникумов.
Верховный Наставник (142162)
...жрала бы ПОСЛЕ шести вечера!!!!!!!!
не скажу)))
Хранитель Истины (449175)
Местных троллей покрошил бы в капусту. Всех этих ариадн и ботсванчуков с прохерами.
Наставник (43369)
оказывается на халяву - тут каждый второй преступник ..