Яспис мне предложил его полюбить,тогда исполнит мои желанияя.....вы бы согласились?)

быстрее думайте-он еще Эгрегори предложил)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть уж лучше Ирэн Ницше разруливает за всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
Я вообще то всей Вселенной это предложил)), только на Земле некоторые отказались, а все остальные стараются))
Верховный Наставник (207240)
Забудьте, нечестивцы! Яспис давно во мне!
Верховный Наставник (205210)
Местный бог Яспис скользкий тип хоть вроде он и тот забаненный на мыле. Но будь осторожна, следи за собой. Не свяжи мимороком свои желания с шайтаном в его душе. Святой Витя Цой и его пророк мидвед Вдохновения.