Сегодня во сне приснилось , что у меня два мужа . Причем оба и вместе , на одной ( моей ) территории ! И я , вроде бы , выбрать одного ( мораль - первично ! ) должна . Проснулась , похолодев от ужаса : а вдруг не того схвачу ? А потом живи - майся

...))) А Вы между старым и новым на что предпочитаете смотреть ?
Дополнен 8 лет назад
А то получится , как в анекдоте про блондинку крашеную :
Пошла за хлебушком - купила третью пару коротких белых зимних сапожек !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
обожаю недосмотренные сны..... это единственная возможность стереть со
лба холодный пот ужаса и выпить чашечку кофе (чая, какао) в привычной
нам обстановке........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
бери обоих !!!
Просветленный (638034)
все посмотрю... новое заманчивее,но в отношении мужа и друзей я консерватор
Верховный Наставник (180739)

Доброго! )))
Верховный Наставник (139480)
А технические характеристики какие? Ты на внешность небось смотрела,а кто гвозди-то вбивал лучше?
Был у меня такой сон,но мы за столом сидели,это чувство неловкости.когда один слева,второй справа
Наставник (87468)
А проблема то выведенного яйца не стоит
Проснулась..холодный душ.бегом на пробежку
Вернулась.душ легла снова спать
Хранитель Истины (489560)
У знатных амазонок в древности было три мужа