Давайте суп из топора сварим? Я кусок свиного бедра или чего там (лытка?..) с косточкой посередине п

Поставила варить. Кипит. Убавила. Минут через 30 бульон через дуршлаг пропущу.
Что там добавить, если в доме нет ни фига?)), что ы суп получился?
Есть:
Лук репчатый
Морковь
Возможно картофелина
Рис
Ячка
Гречка
Лавровый лист
Приправы доя шашлыка
Кетчуп
Оливки или маслины без косточки
Молоко))
Капуста жареная)))
Лайм
Корень имбиря
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (103249)
оооойй.... суп со свиньи(((((
не варю с них супов((
ну морковь на терке, лук помельче( или покрупнее, если вытащить захочешь-по-полам луковицу)
еще поварить...потом картофель ( соломкой или кубиками, как любишь)
и риса малек
картофель в последнюю очередь.
лаврушку за 10 минут до окончания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно я только покушаю?