Ой, сейчас по радио услышала: что-то музыка куплета аж взбесила! А вам нравится?

Я понимаю, что это дело вкуса, мне Орлова нравится. Но тут что-то аж до тошноты не понравилась музыка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83267)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594456)
Нет у нее не голоса не таланта.здравствуйте!)слащавая она
исключительное дерьмо.... Возникает вопрос - А эти ша ла вы одетыми "петь" уже не могут?
Верховный Наставник (153902)

я и не слушаю такого)))) Доброго Дня!!!!!!!!
Наставник (84296)
едрена вошь - это для рифмы
орлова никогда не нравилась. как внешне, так и песен ее не припомню. унылая. наши зажигалки - фриске, земля ей пухом и семенович.
а вообще, с русскими песнями сложнее все - смысл текстов должен нравиться, но не только он, еще - голос, манера исполнения, звучность рифм...
вот - и мелодию попробуй найди, и в тексты попробуй вникни