Оптимист считает,что если идёт дождь,то это к солнцу,а пессимист-к насморку. У вас детский лепет

вызывает улыбку?
Из жизни детского садика. Разговариваю со своими воспитанниками.
Артём,когда вырастешь,кем станешь? президентом и милиционером.
А ты Катя ? Катя мечтательно улыбаясь и обнимая Артёма :
Тёминой богатой женой (из инета)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40067)
Если только грустную .
...))) Не боялась никогда сменить тему разговора о детях фразой : " Простите , но я не люблю детей . Чужих .Как у Вас дела на работе ? " и проч . и проч . и проч .
А сейчас то ли время пришло то ли верить во всякую всячину начала , но ...
Подхожу к мадоннам с младенцами , общаюсь с детками ...
Голова кружится от сладкого аромата малышового ...
...))) И плакать хочется от гримасок смешных от счастья пусть и параминутного общения ...
Какие уж тут беседы - невербаликой счастлива даже ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408075)
Правильно мыслит девочка))))))))