Военная хитрость или в ожидании зеленых человечков Путин оденет своих военных в форму желтого цвета... И опять всех наипёт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
От него всего ждать можно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
ключевое слово "наипёт". Другого никто от него не ждёт.
Наставник (39872)
И правильно сделает. На войне, как на войне.
Верховный Наставник (126581)
."всех на и пать" - отличительная российская черта,по всей видимости
..потому как уж очень россияне ею гордятся
Вот такой у нас замечательный президент, всё наё бывает и наё бывает.....
Наставник (53648)
Да фотографируются уже солдаты в Крыму в форме песочного цвета , какую носит армия Асада . Так что вряд ли Путин кого то обманет .