кому принадлежат аптечные киоски в мед.учреждениях?почему ценник там более чем в 2 раза выше,

чем в обычной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
неужели либерастам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107798)
Частникам. Конечно цены там далеко не в два раза дороже, но несколько дороже. Возможны две причины 1- Сам Бог велел (типа не отходя от кассы) 2- аренда помещений
Наставник (59654)
самой поликлинике! там все вертятся и все свои
Наставник (36417)
врачам
Наставник (39872)
По-разному. Иногда так работает сеть, иногда просто частники.
Не нравится, не покупай, сами зачахнут. Мы сами их и плодим.
Торгашам