Жизнь боль - три. И на самом деле, в этом месте должна была быть совсем другая боль! Она мне как раз на пробежке пришла в голову, думаю, приду к компу, спрошу. И ЗАБЫЛА! память стала капец какая дырявая. Чем укрепить?

И это реально мне не нравится, прямо ромашка - тут помню, тут не помню... Что с этим делать-то? Так и до Альцгеймера недалеко.

ПОжалейте меня ещё раз, да пойду я чай заваривать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
Привет, Анчуша!! пожалею тебя сразу трижды....1)--потеряный ключ -- проМблемка...
придётся теперь помозговать и искать толкового слесаря, чтобы поменял замок....
2)-- "Ёлки" -- это не проблемка...можно с дочкой сходить на какое-нибудь новогоднее
представление в цирк, театр или близлежащий ДК и поднять себе за счёт всеобщей
детской радости новогоднее настроение....3) -- память -- это проМблема... я согласна, что
есть три неприятных состояния -- это ждать, догонять и..ВСПОМИНАТЬ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за день такой))))))) ай-яй, бедняжка!))))
Хранитель Истины (408558)
закусывать надо....
Наставник (49570)
Это страшное заболевание,сплюнь и не накликай на себя.
Ноотропил в помощь.
Верховный Наставник (241272)
Ноотропил
Наставник (72635)
И у меня так бывает.. тут помню а тут не помню
Наставник (40067)
Это не память дырявая , Роднуль ... )))
Это под ворохом мыслей теряется одна , самая не актуальная ...
... Что радостно : на кой тебе нужно волноваться из - за вопросов на каком -то проекте ?
... Любой социум это конкретные люди ...
А тебе что ... не о чем конкретненьком спросить у конкретного человека помимо того , что все ли ОК и что именно не так ?
Просветленный (503166)
спаси господи