Как вы относитесь к людям, весело отмечавшим Хэллоуин, зная о гибели 224 русских людей в Египте?

Для тех, кто думает, что это поклёп на одного из "отцов российской демократии" - https://www.facebook.com/maria.parfenova
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (270644)
С отвращением! Вчера мне один хеллоуинщик ответил - а что такого, самолетик упал? Пи дор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
устрицы выглядят весьма аппетитно
Верховный Наставник (168540)
Был нормальным, стал навальным.
Наставник (53648)
Так это же поминки .
а где на фото видно, что он весело отмечает Хелувин?
Ест просто и всё. Траур не означает голод.
Лучше найди фото как обедают ваши зажравшиеся поцреоты.
and
Верховный Наставник (211944)
а фото это сделано прошлой ночью или для "красного словца" прилепили?
Верховный Наставник (122524)
Ровно отношусь. У нас на дорогах каждый день столько гибнет. Так что теперь - черное не снимать?
Наставник (43369)
чтож теперь не есть людям !? или где видно что он танцует или поет !? вы бы лучше про этих спросили http://lifenews.ru/news/167293
Верховный Наставник (131109)
как отношусь? как к козлам..ужасно!
Наставник (39872)
Не стоит так драматизировать, все-таки. Жизнь не останавливается с каждой трагедией...
Своей или чужой..
Наставник (33517)
Тут мне вспомнилась нобелевская речь Бродского. Правда, там о другом речь шла, но вырву кусок из контекста и процитирую.
«Как можно сочинять музыку после Аушвица? » — вопрошает Адорно, и человек, знакомый с русской историей, может повторить тот же вопрос, заменив в нем название лагеря, — повторить его, пожалуй, с большим даже правом, ибо количество людей, сгинувших в сталинских лагерях, далеко превосходит количество сгинувших в немецких. «А как после Аушвица можно есть ланч? » — заметил на это как-то американский поэт Марк Стрэнд.
А как быть людям, у которых вчера или сегодня был день рождения, родился ребенок... Да, то, что произошло, это трагедия. Но отмечать какой-либо праздник - не преступление. Радоваться жизни - не равно радоваться чьей-то гибели. Не надо мешать всё в одну кучу.
Нормально я отношусь. И меня вчера приглашали отметить этот Хеллоуин, я не пошла, но потому, что вчера был последний день октября... я работала, месяц закрывала.
Хранитель Истины (258190)
Доброе утро! А ко мне вчера ребятишки приходили, лет 10-12, раскрашенные, конфет просили! Что и их расстрелять надо? А вообще, если есть у человека душа, то она есть и свою вы ему не навяжете, если её нет. Удачи.
Наставник (30159)
"224 граждана России погибли в авиакатастрофе а на ТНТ Комеди Клаб, Первый * и Россия папуассия поют и пляшут. НТВ готовит и жрёт. Уроды." (c)
Наставник (38466)
нормально. чет я не заметил тут круглогодичного и непрерывного траура по безвременно усопшим соотечественникам, хотя только в дтп за 8 первых месяцев 2015 года в рф ласты склеило более 14 тысяч человек. а есть еще и убийства, самоубийства, и прочее, прочее, прочее.
По данным статистики в рф за январь-июнь 2015 года в России умерло 988000 человек. не слышу ежедневных траурных речей,млинн...
Верховный Наставник (110919)
А ссылка еже недоступна... Да и уплачено же уже...
И обрати внимание, как хором заступаются все местные либер - кликуши и прочие сволочи... Это ведь каких-то 200 с лишним ватников и колорадов погибли, вот когда Шарли Эбдо - вот тут они месяц скорбели, ведь это было хорошим тоном и хорошо оплачивалось...
Либерастия и циничное лицемерие - между ними можно ставить знак равенства...
Ну эта трагедия вовсе не означает ,что нужно отказаться от запланированных увеселительных мероприятий ,например дни рождения ,свадьбы ,в конце концов крушение самолёта это не вина тех кто празднует какие-либо события
Гроссмейстер (5033)
эти люди мне никто. может быть когда они веселились в Египте у меня тоже было какое то горе. или откуда они там летели