КНР потребовала возврата долга у Украины в размере 3 млрд, чем они будут отдавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
территориями ?

)))
вот объявят Украину банкротом и поставят внешнего управляющего. а потом просто распродадут все земли оптом и в розницу кредиторам.
а че - тоже варьянтЪ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сало по дворам соберут и продадут...кто только купит?
Гроссмейстер (5791)
Уже готовятся эшелоны с украинскими прасти-тутками на сумму 3 млрд))))))))))))) транзитом через Россию и Казахстан))))))
Америка им поможет...) Наверное...)
Хранитель Истины (399611)
Какого долга? ;)))
Хранитель Истины (343396)

Яйценюк будет натурой расплачиваться, или с косой в аренду сдадут.
Мудрец (18292)
Вот где золото скифов бы пригодилось...