Магистр (1182)

Что есть информационная война? Родственник с Донецка в прошлом годе в гости приезжал, довольный был

как слон, а щас зввонит и говорит,что во всём русские блин виноваты, я ему а ты то кто не русский что ли, короче разругались в пыль да хлам. Ну и как сей факт воспринимать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Родственник звонит из Киева,аху ев ший:
"Как же ваше телевидение врет!"
Не ругались.Но взрослый,самодостаточный человек просто в шоке был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Так почти у всех сейчас с родственниками в Украине))) Их там зомбируют что-ли?)))
Вы не одиноки, мы тоже с братом не нашли общего языка, вот прям реально люди как с завязанными глазами!
Верховный Наставник (216944)
Раскол гражданской войны проходит прежде всего по семьям. Аккуратнее...
Наставник (34417)
Ну не все же жили плохо,кого-от устраивало .кого-то нет,у нас тоже так .Просто ,когда началась вся эта катавасия,всем стало хреново
W
Гроссмейстер (7079)
Ответ простой : ни один из украинских каналов я не смотрю, а выводы делаю исходя из российских новостей,политических программ и рассказы родственников со всей Украины.
.
Мудрец (13635)
меня удивило другое, что те, кто плевался от новой власти, в какой-то момент вдруг стал видеть в ней единственного спасителя от "российских головорезов" и танков.. и это рассуждают те, кто еще служил в советской армии..