Все идет к тому, что Харьков, Днепропетровск и Одесса скоро вернуться домой, в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232313)
сначала пусть сами свою погань вычистят. А потом можно и домой..хватит к нам с грязью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо ..интересно.... А что там движуха опять на границе?
Наставник (49136)
Что, Армия на подходе уже?
Наставник (86829)
Это выгодно России, но никак не выгодно к примеру Одессе.
Что может Россия предложить Одессе кроме тех язв, что в самой Украине хватает
Пардоньте господа назойливые, но коррупции, хреновой медицины оборзелых чиновников судей ментов, и прокуроров у нас и своих хватает -- зачем нам ваши в придачу? Это помимо вашего кумира, ваших плохих продуктов и товаров..
Зачем нам такая головная боль?..
Если бы украинцы хотели --то поверь-- давно бы вернулись.. Через тот же Майдан,-- но уже пророссийский --вернулись, если бы власть пошла против воли желающих вернуться..
Так что не надо детских фантазий ..Разве, что только силой можете вернуть
Но это ненадёжный вариант
И Николаев тоже...там верфи Адмиралтейские...хохлам один куй они как зайцу веник.
Наставник (39872)
Мне так нравится.. как всякие Колибри..говорят про Украину- "у нас"..)))
Как будто "они" самостоятельные..))) Да кто их, этих Колибри спрашивать будет..))

Конечно вернутся..) и не только эти..а ВСЯ Украина НАША. И больше ни чья.
Хранитель Истины (444580)
Да вернутся! А вся это порошенковско-пиндосовская зараза облетит сгинет. ВСЯ Украина НАША. И больше ни чья. Гитлеровцам хребет сломали и на укрофашистов найдется управа! Вычистим мы эту погань! А для укропоцреотов типа свидомого Евгеши, которые не хотят возвращаться есть другой путь. Чемодан-вокзал-Европа! А мы еще пройдем по Потемкинской лестнице в Одессе и сфотографируемся у памятника Дюка Ришелье!