Почему российская оборонка эффективней в разы западной?

Хотя...
Расходы на армию в 2015 году пяти ведущих в этой графе стран составили:
США – 569,3 млрд. долл.
Китай – 190, 9
Великобритания – 66,5
Россия – 53,2
Франция ­– 52,7.
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/107559/10656/-
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В других странах лидерах очень много уходит на те войска, которые фактически не используются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простому то народу что с того?
Мудрец (24808)
Особенно с министром обороны Сердюковым!
and
Верховный Наставник (212278)
конечно эффективнее ))
Мы даже для какого-то шухера в Сирии перешли на трехсменный выпуск ракет...

http://politikus.ru/events/61390-zavody-po-vypusku...

Возросшая потребность военных в поставках вооружений из-за операции в Сирии привела к тому, что работники корпорации «Тактическое ракетное вооружение» перешли на работу в три смены, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. Для доставки же грузов в Тартус ВМФ России в экстренном порядке приобрел у турецких судовладельцев восемь транспортных кораблей, быстро зачисленных в списки вспомогательных судов с приданием им военного статуса: большие десантные корабли в одиночку с такой нагрузкой уже не справлялись, пишет журнал «Коммерсантъ-Власть».

Стесняюсь спросить... а в случае более серьёзного конфликта, что будет если нам никто не продаст "восемь транспортных кораблей" ?
Хранитель Истины (345414)
Война все покажет..)
Сегодня все решают высокие технологии, а количество солдат решают только вспомогательные роли..
Наставник (32822)
У нас не только оборонка,у нас ВСЁ гораздо эффективней,чем на Западе.