Хм..а правда, те, кто прошел развод... тяжело сказать родителям или это обще семейное облегчение?

не про там, где пил-бил не надо, понятно и так.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня муж пару лет просто шантажировал родителями
Подумай что с ними будет когда они узнают про развод, ты только о себе думаешь((
Родителям было и страшно, и тяжело сказать, что вообще к этому идёт. Поставила вообще уже просто перед свершившимся фактом
Жози, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если все уже рухнуло и нечего хранить, храните спокойствие.
В очередной раз, когда хочется возмутиться, обидеться, начать выяснять что то- остановитесь, вдохните, выдохните, пошлите все внутри, и просто промолчите. Придет время и люди сами утонут в своей грязи, и вспомнят, как красиво вы из этой грязи молча выбрались.
))
Это личное дело двоих.
Верховный Наставник (114454)
а причём тут родители?