Советник (3019)

Почему Воспоминания Давят?..... ведь этого нет, это прошло.. а давят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так давят не законченные отношения.
лет через 5 пройдёт совсем. так пройдёт, что и не вспомнишь сразу о том, что она неделю назад очередной День рождения отмечала. спокойно мимо дома пройдёшь, а воспоминания о ней останутся как после просмотра старого знакомого фильма с предсказуемым концом. без боли и обид.
а сейчас надо терпеть. отвлекай себя. не позволяй себе далеко погружаться в мысли. один добрый человек сказал мне: "А ты не думай!" и он был прав!
Не думай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
слишком долго обсасывал в мозгу что это стало доминантой
Время не лечит,оно просто притупляет боль))))
Мудрец (10476)
Совершенства в прошлом нет.
Верховный Наставник (126256)
Засохшее дерьмо не пахнет, если его не ковырять.