Так, ладно, все тут такие умные сидят замужние, о чём можно разговаривать с парнем на свидании, чтоб

не быть занудной и заумной?
Хахатушкой быть и смешить его шутками тоже не хорошо, привыкнет, что ты шут...Что делОть?

П.С. Вопрос гипотетический, у меня только Рома любимчик, который на северном полюсе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ОБо всем, что интересно ему - если нечего не интересно - убегай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213264)
сам должен веселить...а ты делай вид шо смешно !

\ а Ромы с южнава полюса не катят ?\
ну если с тпушником, то о бане и фудболе.
Наставник (43951)
мозг у тя на северном полюсе... хотя, сомневаюсь, что в твоей башке, ваще есть разум