А все люди одинаковы или *ы и прочие гейропейцы с малазийцами это недочеловеки??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Совсем очумел от негатива,закрой комп и подумай...
недочеловеки,это родители,которые воспитали детей,которые 2 часа мучили собаку,резали,выкалывали глаза,насиловали палкой и били молотком по голове,пока животное не умерло,да наши русские твари и недочеловеки ,у нас в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Или государство, которое разрезает жирафа или льва на глазах у детей..
вот где недочеловеки! Или тысячами убивает гриндов просто так! Заливая все побережье кровью и сравнивая это с убойной свиньей..!
Согласна с дояркой! Кто радуется авиакатастрофам?? Вы??? Совсем уже долбанулись...
все, только воспитание разное.