А что,действительно невозможно жить в Крыму без Российского паспорта?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449267)
Да почему нельзя? А как же тогда миллионы украинцев годами живут в России? Пока Украина член СНГ вопрос о проживании в России остро не стоит. Но, что-то мне не верится, чтобы хитрые хохлы не воспользовались возможностью на халяву получить российский паспорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79777)
Сайт какой видишь? ПУ.УК..)) Громкий и вонючий такой Пуук..))
Верховный Наставник (126227)
Это глупость..бред настоящий.. нет такого...
Хранитель Истины (363118)
предполагаю что без паспорта соответствующей страны
которая снабжает и обеспечивает
абсурдно говорить о жизни как таковой )
всё же статус жителя имеет огромное значение
так вероятно во многих странах.
Наставник (39872)
А зачем жить без паспорта? В горах где-нибудь если? Готовясь в ИГил..?
Ссылку даже не буду читать. Ничего нового в ней нет.
Очередной бред, поди.