Вы были в Шарм-эль-Шейке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622621)
Не был, но знакомые были многие..)) рассказывали..- там как в резервации живут наши туристы ...красиво, но даже трава искусственная...но сервис хороший.))) А возле знаменитых пирамид верблюжьей мочой воняет. Жара!....А на Суэцком канале все берега из мусора и отходов жизнедеятельности населения..Лучше нашего черноморского побережья нет ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог миловал...
Наставник (79725)
Мимо проходил-в 1982..
Наставник (55020)
Нет.
Верховный Наставник (124602)
нет, только в Пулково и Храброво и ещё в международном аэропорту имени Алексея Архиповича Леонова.
Наставник (56985)
лет 5 назад.. первый и последний раз...вроде и отдых хороший, но сальные глаза арабов, балакающих на своем языке раздражали...
Верховный Наставник (126937)
нет и не тянет.

в Домодедово был, в Адлере, в Гурьве, в Толмачево, в Улан-Уде...
еще в Кырене(сельский аэродром с грунтовой ВПП)
- там до Саян - рукой подать!
Верховный Наставник (230437)
Лучше я Питербург посмотрю и корюшку половлю в Неве .
Верховный Наставник (135341)
Нет.
Такого города нет. В Шарм-эль-Шейхе была. Не понравилось. Если брать бюджетный отдых, то в Турции лучше чем в Египте.
Хранитель Истины (306638)
Была и не раз. - люблю Египет!! Но в Хургаде больше нравится. В Шарме последний раз была в марте 2014 - как раз события в Крыму были. - когда мама прислала смс - Крым наш! - мы как раз на теплоходе день рождения праздновали - с киевлянами... - после этого они от нас отодвинулись и больше с нами не разговаривали и в отеле не здоровались.
Нет,никогда не тянуло в такие страны как Египет ,Тунис или Турция ,предпочитаю курорты Испании,Италии.

Верховный Наставник (144887)
нет не была и вообще из России еще не выезжала